Швейцарские механические часы Tissot T-Race Powermatic 80 T141.807.11.041.00
Лидер продаж
Официальная гарантия Tissot 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
В наличии
105 282 Р
80 900 Р
-23%
Нашли дешевле?
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Пермь
Самовывоз из 57 пунктов выдачи
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Tissot
Коллекция
T-Sport
Страна
Швейцария
Артикул
T1418071104100
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 80 часов
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Стекло
Сапфировое
Водозащита
100 м. (WR 100)
Подсветка
Люминесцентная
Толщина корпуса
11.3 мм
Диаметр и вес
41 мм. X 185 гр.
Материал браслета
Нержавеющая сталь 316L
Пряжка
Раскладная застежка с фиксатором
смотреть все характеристики
Описание
Швейцарские мужские часы Tissot T-Race Powermatic 80 T141.807.11.041.00 из коллекции T-Race.
Стильное оформление корпуса выгодно подчеркнет повседневный образ. Сапфировое стеклоСапфировое стеклоПрочный и надёжный материал из кристалла сапфира синтетического происхождения, характеризующийся особой твёрдостью и устойчивостью к царапинам и повреждениям. устойчивое к царапинам с антибликовым покрытием. Стальной браслет на раскладной застёжкеРаскладная застёжкаТакой тип застёжки используется только на браслетах из металла. Она никогда не раскрывается полностью, происходит разделение на 2 и более частей. Раскладывающая застёжка снизит вероятность потери часов к минимуму.. Люминесцентная подсветкаЛюминесцентное покрытиеПозволяет считывать показания времени в темноте. Производители наносят на стрелки, часовые индексы, безель или поверхность циферблата светонакопительный состав, дающий холодное свечение. стрелок и меток. Корпус изготовлен из нержавеющей стали 316L. Водостойкость 100 метров. Габариты: 41 x 41 x 11,3 мм.